28.07.2009 19:19 напечатать

Фоторепортаж с презентации "Барселоны" Златана Ибрагимовича

Футбол-1960.ру предлагает вашему вниманию фоторепортаж с презентации "Барселоны" Златана Ибрагимовича.

 
Новичок испанской "Барселоны" Златан Ибрагимович
  
 
Президент "Берселоны" Жоан Лапорта торжественно вручает Ибрагимовичу его футболку с номером 9.
 
 
Ибрагимович публично целует герб своей новой команды
 
 
Златан Ибрагимович и Жоан Лапорта спешат на газон стадиона, дабы швед продемонстрировал своё мастерство владения мячом
 
 
Ибрагимович, держа мяч в руках, приветствует всех фанатов, собравшихся на "Камп Ноу"
 
 
Не каждый футболист способен на такое
 
 
Болельщики прорвались на стадион после презентации Ибрагимовича
 
 
Кто-то даже решил схватить на память кусок газона
 
Фото Футбол-1960.ру (агенство Action Images). При копировании СМИ ссылка на сайт обязательна.
 
Андрей Багринцев, специально для Футбол-1960.ру
 
Клубы
Барселона
 
Игроки
Ибрагимович Златан
 
 размер текста: 
 
Комментарии
vas14777, futbol-1960.ru
vas14777 30.07.2009 12:55:05 перейти на блог  Ответить  
Да уж техника у Ибры хорошая...и сам хороший игрок но все-таки переплатили за него...
А на предпоследней фотографии я думал это Ибра лежит а все вокруг него ходят...фоткаются с ним...

Lionelll, futbol-1960.ru
Lionelll 30.07.2009 11:49:05 перейти на блог  Ответить  
Расмешыл фанат который кусок газона хочет стырить, а работник стадиона в шоке стоит

FCB-INTER, futbol-1960.ru
FCB-INTER 29.07.2009 16:07:17  Ответить  
интересно, тут игра Ибры почти всем гравится ,а вот на еврофутболе его почти все х*есосят

FCB-INTER, futbol-1960.ru
FCB-INTER 29.07.2009 16:06:11  Ответить  
MiG29
Что-то непохоже, что у него рука сломана, как везде пишут...
его недавно прооперировали

FCB-INTER, futbol-1960.ru
FCB-INTER 29.07.2009 16:05:15  Ответить  
50ru
Когда роналду, кака и бензема переходили в реал - все говорили что их слова блеф и у них не было настоящего желания играть в реале (кароч просто продались), а у ибры конечно все по настоящему...
Тошшша

Роналду на каждом углу орал, что с детства мечтал играть в Реале
Роналду п*здабол....

Тошшша, futbol-1960.ru
Тошшша 29.07.2009 11:12:57 перейти на блог  Ответить  
Теперь НТВ+ можно покупать ради одного лишь суперклассико:)

Тошшша, futbol-1960.ru
Тошшша 29.07.2009 11:08:44 перейти на блог  Ответить  
50ru
Когда роналду, кака и бензема переходили в реал - все говорили что их слова блеф и у них не было настоящего желания играть в реале (кароч просто продались), а у ибры конечно все по настоящему...

Роналду на каждом углу орал, что с детства мечтал играть в Реале

PORTUGAL-RUSSIA 7-1!!, futbol-1960.ru
PORTUGAL-RUSSIA 7-1!! 29.07.2009 0:55:50  Ответить  
В этом году чемпионат Испании будет намного сильнее других... Чемпионат
Англии уступает...

MiG29, futbol-1960.ru
MiG29 29.07.2009 0:35:00 перейти на блог  Ответить  
Что-то непохоже, что у него рука сломана, как везде пишут...

serega35, futbol-1960.ru
serega35 29.07.2009 0:11:51  Ответить  
ваше реальный трансфер как в ухо роналдо даст златон то этот роналдо симулянт ваше ппц((((((

Ulsk, futbol-1960.ru
Ulsk 28.07.2009 22:43:52  Ответить  
Не успел с юга приехать а тут уже несчастный каратист в Барсе...во времена..

Serj Tankian, futbol-1960.ru
Serj Tankian 28.07.2009 22:30:24  Ответить  
@$$@$$!n
Да,Ибрагимович,конечно,помощнее Это`о.
kakTyc

еще бы он в детстве то ли каратэ толи борьбой занимался
тэйквандо по-моему)

kakTyc, futbol-1960.ru
kakTyc 28.07.2009 22:16:51  Ответить  
@$$@$$!n
Да,Ибрагимович,конечно,помощнее Это`о.

еще бы он в детстве то ли каратэ толи борьбой занимался

Рейна2, futbol-1960.ru
Рейна2 28.07.2009 21:48:32  Ответить  
Ибрагимович это класс

Рейна2, futbol-1960.ru
Рейна2 28.07.2009 21:47:50  Ответить  
Ибрагимович 'nj rkfcc

Ubludok, futbol-1960.ru
Ubludok 28.07.2009 21:47:22 перейти на блог  Ответить  
Когда мужик кусок газона хотел урвать, к нему уже служащий стадиона потбежал и начал гнать, мол херли ты делаешь?

Kanonir, futbol-1960.ru
Kanonir 28.07.2009 21:29:48 перейти на блог  Ответить  
Круто ! Удачи тебе Златан !

50ru, futbol-1960.ru
50ru 28.07.2009 20:55:09  Ответить  
Когда роналду, кака и бензема переходили в реал - все говорили что их слова блеф и у них не было настоящего желания играть в реале (кароч просто продались), а у ибры конечно все по настоящему...

INVIS, futbol-1960.ru
INVIS 28.07.2009 19:51:25 перейти на блог  Ответить  
@$$@$$!n
Да,Ибрагимович,конечно,помощнее Это`о.Ему бы в хоккей пойти.Так посмотришь на него,и не поверишь,как он техически одарен...

я вчера на Барсамании его голы глядел, он в отличие от ЭтоО никогда не держит мяч дольше чем это нужно, видит брешь в обороне-лупит туда, ну а удар у него афигенный, плюс он гибкий как шланг))))так что я начинаю все больше убеждаться в правильности его перехода, хотя априори Вилья подходил больше

@$$@$$!n, futbol-1960.ru
@$$@$$!n 28.07.2009 19:38:57 перейти на блог  Ответить  
Да,Ибрагимович,конечно,помощнее Это`о.Ему бы в хоккей пойти.Так посмотришь на него,и не поверишь,как он техически одарен...

@$$@$$!n, futbol-1960.ru
@$$@$$!n 28.07.2009 19:37:30 перейти на блог  Ответить  
Полностью Финирсона поддерживаю.Если бы Лапорта не избавился от Это`о сейчас,он бы ушел от них в следующем году бесплатно.И еще ненужного Глеба отдали-разгрузили ведомость зарплатную.

Abramos, futbol-1960.ru
Abramos 28.07.2009 19:33:43 перейти на блог  Ответить  
1)я сначала подумал что ибра футболку не целует а высмаркивается
2) и лапорта по сравнению с иброй такой гном

Finirson, futbol-1960.ru